Гость
Дата: 28.04.2024 - Время: Пусто
Лучшие патчи
Наши патчи
У Вас уже есть аккаунт? Войти
Присоединяйся к сообществу PROFUTSIMI.COM!
Качай патчи для таких футсимов как PES 2012 и FIFA 12! Общайся и следи за новостями своей любимой игры!

Будущее симуляторов - новые текстуры лиц PES

Прочитали: 564 раз(а)
Написал: @falcon | 23.03.2013(21:53)
Категория:Новости PES 2014
Вот так может выглядеть в ближайшем будущем лицо футболиста... подобное можно будет увидеть в новых сериях PES или же в следующих версиях FIFA.
Это на данный момент всего лишь прототип желаемого, один из фанатов серии Pro Evolution Soccer, хотел показать миру, все уникальные текстуры лица (Месси) которые возможно появятся в новых консолях.

Скорей всего в ближайший год - два, мы такое еще не увидим но в 2015 году именно нам посчастливится сыграть в совершенно новый футбольный симулятор, время идет и высокие технологии не стоят на одном месте, сейчас компьютерная графика развивается очень быстро. Глядя на современные игры, еще пару лет назад, не кто бы не поверил, что мы увидим подобную графику в знаменитых шутерах от компании EA. А сейчас это время пришло, почему бы разработчикам серии игр PES, не попытаться сделать что то подобное уже в следующем году, как раз в 2014 году появятся новые игровые консоли PS4 и XBOX 720 которые смогут показать такую графику текстур. Да и современные компьютеры возможно к тому времени тоже будут выдавать что то подобное...

Ниже опубликованы скриншоты которые не имею отношение к PES 2014 и FIFA 14, это всего лишь желание и фантазии футбольных гурманов - а что вы думаете по этому поводу? Нравится ли вам подобная текстура лица? Готовы ли вы поменять свой старенький компьютер, для того чтобы получить современную графику?
Поделится ссылкой на материал
html-cсылка на публикацию
BB-cсылка на публикацию
Прямая ссылка на публикацию .
Всего комментариев: 0
Информация:
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии.

[ Регистрация | Вход ]