Гость
Дата: 20.04.2024 - Время: Пусто
Лучшие патчи
Наши патчи
У Вас уже есть аккаунт? Войти
Присоединяйся к сообществу PROFUTSIMI.COM!
Качай патчи для таких футсимов как PES 2012 и FIFA 12! Общайся и следи за новостями своей любимой игры!

Анонс демо PES 2014 в последних числах июля и система редактирования

Прочитали: 767 раз(а)
Написал: @falcon | 25.07.2013(13:01)
Категория:Новости PES 2014
Официальный анонс демо версии PES 2014, состоится в последних числах июля, об этом сегодня утром в своем твитере написал Adam Bhatti.

Несколько часов назад Адам опубликовал твит с просьбой не спрашивать у него точную дату, так как за подобные действия его могут уволить с работы. Он лишь написал о том, что официальный анонс демо версии PES 2014 состоится точно в этом месяце, в последних числах июля. Скорее всего это произойдет именно в промежутке 29 и 31 июля, в другие числа маловероятно.

Многие ждут этого анонса, мы попытаемся угадать и поставим на 29 июля, именно в этот день в Аргентине пройдет очередная презентация футбольного симулятора. На данном мероприятии покажут скриншоты, возможно видео, а также будут раскрыты еще одни детали игры. В этот день скорее всего и будет объявлена точная дата выхода демо версии. Судя по тому что мы видели за последние два месяца, в демо версии стоит ожидать 4 команды (Бавария, Сантос и плюс две сборные, одна из которых уже точно будет Италия), так это или нет узнаем через 5-6 дней. Сейчас глупо о чем-то говорить и рассуждать, но эта демо версия будет самой популярной за всю историю этой франшизы.



Остается набраться терпения и подождать несколько дней, как всегда все подробности демо версии и сам релиз, мы опубликуем одни из первых.



Еще в твитере Адаму написали сообщения про патчи в PES 2014, он внятно так и не ответил на этот вопрос. Возможно первое время все мы будем испытывать дефицит тех самых патчей, которые сейчас выходят почти каждую неделю. Как уже было сказано в июне месяце, фанаты игры, первое время не смогут создавать свои собственные патчи, так как система будет заблокирована, а именно файл (edit.bin) будет защищен от редактирования. Вся надежда будет на умелых программистов из Германии, создателям патча PESEdit.com Patch возможно удастся найти возможности редактировать систему базы данных, если же у них не получиться, то вся патчмейкерская элита просто не сможет делать полноценные патчи. И придется нам редактировать игру, только через встроенный редактор в PES 2014.
Поделится ссылкой на материал
html-cсылка на публикацию
BB-cсылка на публикацию
Прямая ссылка на публикацию .
Всего комментариев: 0
Информация:
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии.

[ Регистрация | Вход ]