Гость
Дата: 28.04.2024 - Время: Пусто
Лучшие патчи
Наши патчи
У Вас уже есть аккаунт? Войти
Присоединяйся к сообществу PROFUTSIMI.COM!
Качай патчи для таких футсимов как PES 2012 и FIFA 12! Общайся и следи за новостями своей любимой игры!

PES 2014 - важные детали новой версии игры

Прочитали: 1138 раз(а)
Написал: cirkac-95 | 04.07.2012(20:01)
Категория:Другое
Давайте немного вспомним все то, что говорилось ранее компанией Konami, о предстоящей революции в футбольном симуляторе PES 2014 - кто еще не вкурсе всех событий, могут узнать самые последние новости из мира PES на этой странице.

Ниже, мы немного округлим все самые важные детали, новой версии PES 2014, которая будет изменена, просто до неузнаваемости.

- В следующем году, серия PES, будет создаваться на абсолютно новом игровом движке. Новые движок для PES 2014, будет называться Fox Engine, над его работай трудится сейчас Кодзима, из компании Konami.
- Данный движок, будет подстроен для всех известных платформ - Xbox 360, PS3 и PC, также разработчики движка, уверяют, что их разработки позволят внедрить данный движок, и в консоли нового поколения, это касается Xbox 720 и PS4 - выход которых намечен на 2013-14 года.
- В следующем году, в новой версии PES, будут доступны третий комплект форм, мы будем иметь возможность редактировать не только саму форму, а также логотип, шорты, гетры и многое другое.
- PES 2014, будет иметь и совершенно новые настройки, которые позволят нам редактировать все камеры на поле.
- Также в новой версии pes, мы наконец то увидим долгожданный снег, как обещают разработчики - погода в новой версии игры, будет вносить критерии в отдельные матчи.

Вот что нам известно на данный момент о PES 2014, в будущем возможно появится более подробная информация, на официальных сайтах компании Konami.
Поделится ссылкой на материал
html-cсылка на публикацию
BB-cсылка на публикацию
Прямая ссылка на публикацию .
Всего комментариев: 0
Информация:
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии.

[ Регистрация | Вход ]