Гость
Дата: 28.04.2024 - Время: Пусто
Лучшие патчи
Наши патчи
У Вас уже есть аккаунт? Войти
Присоединяйся к сообществу PROFUTSIMI.COM!
Качай патчи для таких футсимов как PES 2012 и FIFA 12! Общайся и следи за новостями своей любимой игры!

Первые детали PES 2014 узнаем 14 марта

Прочитали: 458 раз(а)
Написал: @falcon | 07.03.2013(14:47)
Категория:Другое
Только что компания Konami объявила о том, что новый графический движок Fox для футбольного симулятора PES 2014, будут представлен в очередном номере журнал "Edge" который выходит в Европе, и это произойдет уже на следующей неделе (а именно 14 марта).

Это означает только одно, мы получим первые впечатления о новом двигателе Pro Evolution Soccer 2014 уже на следующей неделе. Тем кто еще не в курсе всех событий, мы напоминаем, что PES 2014 будет использовать новую графику на движке Fox Engine, который был разработан Kojima Productions специально для игры Metal Gear Solid.



Вот что написали разработчики игры PES 2014 на официальном сайте - в прошлом месяце мы пригласили в Токио одного из редакторов самого известного игрового журнала в Европе "Edge", это было сделана для того чтобы их журнал сделал интересные снимки движка Fox Engine и описал некоторые интересные возможности, ведь это будущее серии PES. Наша главная цель на первом этапе, рассказать немного о новых возможностях графического движка, что позволит фанатам игры вникнуть во все технические аспекты движка. Пока это только наш первый шаг, мы готовы показать вам лишь часть нового проекта.

Ждем новый номер и первую информацию от Джона Мерфи и от журнала Edge... все это будет через одну неделю.
Поделится ссылкой на материал
html-cсылка на публикацию
BB-cсылка на публикацию
Прямая ссылка на публикацию .
Всего комментариев: 0
Информация:
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии.

[ Регистрация | Вход ]