Гость
Дата: 27.04.2024 - Время: Пусто
Лучшие патчи
Наши патчи
У Вас уже есть аккаунт? Войти
Присоединяйся к сообществу PROFUTSIMI.COM!
Качай патчи для таких футсимов как PES 2012 и FIFA 12! Общайся и следи за новостями своей любимой игры!

У FOX Engine в PES 2014 будет своя модификация

Прочитали: 556 раз(а)
Написал: @falcon | 10.03.2013(12:55)
Категория:Другое
8 марта, поздно ночью, в интервью для портала proevo.de (Германия), новый представитель Pro Evolution Soccer 2014 в Европе по вопросам с общественностью "Адам" поделился свежей информацией, которая подтверждает первоначальные слова разработчиков игры - новые возможности движка Fox engine будут внедряться поэтапно и все прелести графики мы увидим только в следующих версиях PES.
Адам Бхатти: Что я могу с уверенностью сказать уже сейчас так это то, что будущая игра не будет использовать новый движок Fox Engine то есть движок то новый получит, но не Fox Engine, а специально разработанный новый движок для серии Pro Evolution Soccer от команды разработчиков PES Productions Team.

Компания Konami, уже создали для своей игры собственную модификацию движка, на базе FOX Engine, по его информации, данная работа над этой модификацией ведется уже на протяжении 3 лет.

Ниже мы публикуем несколько интересных скриншотов, возможно это будущее меню Pro Evolution Soccer 2014 а возможно это просто фейковые картинки... пока что официальной информации нет, но она должна будет появится уже 14 марта, когда знаменитый игровой журнал EDGE покажет нам интересные скриншоты а главный разработчик PES 2014, расскажет нам о всех возможностях нового движка.
Ниже скриншоты возможное будущее режима "Мастер лига"...

Сейчас к слову, нет никаких гарантий, что это фейк или правда, нужно ждать официальных заявлений где нам уже покажут все особенности PES 2014...
Поделится ссылкой на материал
html-cсылка на публикацию
BB-cсылка на публикацию
Прямая ссылка на публикацию .
Всего комментариев: 0
Информация:
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии.

[ Регистрация | Вход ]