Гость
Дата: 29.03.2024 - Время: Пусто
Лучшие патчи
Наши патчи
У Вас уже есть аккаунт? Войти
Присоединяйся к сообществу PROFUTSIMI.COM!
Качай патчи для таких футсимов как PES 2012 и FIFA 12! Общайся и следи за новостями своей любимой игры!

Краткое содержание новой серий PES 2014

Прочитали: 745 раз(а)
Написал: @falcon | 15.03.2013(14:34)
Категория:Новости PES 2014
Для тех кто не особо любит читать длинные статьи, мы подготовили краткую информацию о том, что же будет изменено а что добавлено, в новой версии игры футбольного симулятора PES 2014.

Многим новичкам очень сложно привыкнуть к играм серии PES, очень сложно понять особенно в меню тактики, как и что настраивать а многим этого очень хочется. И даже множество видео уроков и различных туторов которые есть на нашем сайте, толком не помогаю им понять все особенности игры. В новой версии PES 2014 разработчики пошли путём упрощением всей этой структуры, все будет доступным, понятным и не создаст новичкам множество проблем.

- Система управления станет доступна всем как профи так и новичку, более опытные игроки получат чуть больше возможностей в связи с тем что они знаю больше о системе управления.
- Графика станет совсем другой, на этот раз фанаты игры с трудом будут различать фотографию и виртуального игрока - графика лиц будет на высочайшем уровне (подобное в играх еще нет).
- Стадионы, в самое ближайшее время разработчики обещают показать один из стадионов Англии а именно говорится об "Олд Трафорде", нам представят два вида, реальное фото и графику из PES 2014.
- Новый движок позволит создавать очень чёткие тени во время движения футболистов, и все это будет меняться под разными углами.
- В конце марта нам обещают показать и новую графику бутс и мячей, где реальность будет перенесена в виртуальный футбол, в игре обмундирование футболиста будут выглядеть лучше реальных (пока рано об этом судить, покажут тогда и поговорим об этом).
- Форма футболистов также претерпит огромные изменения, теперь она будет выглядеть еще чётче чем это было в прошлых версиях PES, мы будем наблюдать отображение настоящих цветов форм игроков, шорты и гетры станут еще реальнее (хотя куда еще реальнее чем есть сейчас в PES 2013).
- Лица, глядя на лицо главного разработчика Кей Масуда которое сделано в формате 3D можно увидеть всю прелесть новой графики, в PES 2014 благодаря движку Fox, цвет кожи, губ а также глаз будут фотореалистичны. А создавать такие лица можно будет проще чем сейчас в PES 2013.
- Фанаты на трибунах станут живыми, и это на полном серьезе, матчи станут куда интересней потому что многое теперь будет зависеть и от 12 игрока (от стадиона) где болейщики будут проявлять агрессию или наоборот поддерживать свою команду.
Поделится ссылкой на материал
html-cсылка на публикацию
BB-cсылка на публикацию
Прямая ссылка на публикацию .
Всего комментариев: 0
Информация:
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии.

[ Регистрация | Вход ]