Гость
Дата: 28.04.2024 - Время: Пусто
Лучшие патчи
Наши патчи
У Вас уже есть аккаунт? Войти
Присоединяйся к сообществу PROFUTSIMI.COM!
Качай патчи для таких футсимов как PES 2012 и FIFA 12! Общайся и следи за новостями своей любимой игры!

Что собой представила FIFA 13 (мнение profutsimi.com)

Прочитали: 639 раз(а)
Написал: mR_JacKsoN | 29.09.2012(10:46)
Категория:Новости FIFA 13
Релиз FIFA 13 — первые итоги.

Вместе с тем, как полная лицензионная версия FIFA 13 «пошла в народ» можно наблюдать картину того как народ пошел тихо офигевать. И есть с чего. Честно купленная игра страдает почти теми же детскими болезнями, какими страдала демка, более того, она умудрилась получить чисто свои болячки, главной из которых является отсутствие каких-либо комментаторов у большей части пользователей. Некоторые счастливчики вроде как заполучили английские комменты, но это, согласитесь, не совсем то, чего они ожидали.

Хотя это не самая большая проблема — играть без комментаторов, ведь купивший по предзаказу игру не в электронном, а в классическом виде (на диске) в игру поиграть не могут вообще. То есть деньги отданы, диск получен, а игра не запускается. Ибо нефиг.

Так же у многих не работает Ultimate Team, не переключается клавиатура на другой язык, просто вылетает игра в самых неожиданных ситуациях… Список можно продолжать бесконечно.

Ну и вишенкой на торте можно считать извинения, полученные нашими пользователями от EA Sports за сорванный предварительный выпуск игры:

«Мы приносим глубочайшие извинения за задержку поставки Вашей копии FIFA 13 Ultimate Edition. Мы понимаем, как сильно вы ждали релиза этой игры, и мы прилагаем все усилия, чтобы вы могли выйти на игровое поле как можно скорее.



В качестве компенсации за Ваше ожидание высылаем Вам купон на скидку 500 рублей на следующую покупку в Origin.»

Извинения сами по себе в данной ситуации разумны и логичны, но по сообщениям получивших эти самые извинения, код на скидку в 500 рублей… не работает :)

Как вы понимаете, спасение покупающих, дело рук самих покупающих, так что если у вас возникли какие-либо проблемы с игрой, мы можете попытать счастья на нашем форуме. Там есть целый раздел, посвященный FIFA 13, в котором часто попадаются грамотные советы и алгоритмы решения тех или иных проблем.

В общем EA Sports умудрилась сесть в лужу там, где этого от нее совсем не ожидали, а так же приводниться в ожидаемых местах. В сумме получился эталонно проваленный выпуск продукта. Молодцы, поздравляем. Не зря год трудились…

FIFA 13 еще реалестичнее.


Пока большинство из вас удивляется невозможности поиграть в предзаказанную FIFA 13 до ее выхода, некоторые урвали свой кусочек счастья и погрузились в изучение игры. И изучение это, ожидаемо, рождает на свет прекраснейшие картинки:


FIFA 13 — яблоко раздора

Забавная картина в этом году сложилась с датой релиза FIFA 13. Люди покупают диск, вставляют его и ломают голову, что бы в данном контексте значила фраза «Игра еще не выпущена». А кто-то уже играет, купив вариант игры с ранним допуском, тем самым причиняя батхерт окружающим и оскорбляя их геймерские чувства. На фоне этого, судя по отзывам на форуме, отвратительным образом работает служба поддержи EA Russia, будучи не в состоянии прояснить ситуацию.

Подольем же и мы керосина в огонь межгеймерской розни. Как видно из скриншотов, нам удалось поиграть в FIFA 13, купив ее всего несколько часов назад и всего за каких-то 200 рублей:
А вы ждите, ждите ;-)
Поделится ссылкой на материал
html-cсылка на публикацию
BB-cсылка на публикацию
Прямая ссылка на публикацию .
Всего комментариев: 0
Информация:
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии.

[ Регистрация | Вход ]