Гость
Дата: 28.04.2024 - Время: Пусто
Лучшие патчи
Наши патчи
У Вас уже есть аккаунт? Войти
Присоединяйся к сообществу PROFUTSIMI.COM!
Качай патчи для таких футсимов как PES 2012 и FIFA 12! Общайся и следи за новостями своей любимой игры!

6 нововведений PES 2014

Прочитали: 510 раз(а)
Написал: @falcon | 03.07.2013(12:09)
Категория:Новости PES 2014
Шесть главных нововведений для PES 2014 в скриншотах, которые должен знать каждый фанат. Благодаря новому движку на основе Fox Engine разработчики улучшили основные компоненты игры: физика мяча, анимация движений, эмоции, индивидуальный стиль, командная игра и ядро - определенные игровые моменты, которые будут влиять на поединок. А теперь обо всем по порядку:

«TrueBall Tech»



Мы уже писали подробно о том, что такое TrueBall Tech поэтому повторяться не будем, а двух словах, что это новая физика мяча, а также различные факторы, которые будут влиять на работу с мячом как техника, скорость, мощь и прочие показатели футболистов.

«Motion Animation Stability System (MASS)»



Различность столкновений зависит от многих факторов как - сила, скорость и позиция. В PES 2014 все эти факторы учитываются, чтобы принести настоящие столкновения. Данное нововведение тесно повязано с TrueBall Tech. Вместе они будут формировать анимации при коллизиях и каждая из этой анимации будет максимально соответствовать моменту, ведь физически мощный футболист всегда имеет преимущество в игре корпусом, а более низкий и щуплый в основном превосходит в скорости и маневренности.

«The Core»


Эмоции и все, что с ней связанно начиная от переживания стадиона за свою команду заканчивая реалистичной мимикой после радостных моментов, к примеру, когда был забит мяч или грустных, когда не реализован пенальти. PES 2014 - заставит поклонников переживать за игру вместе с командой!

«Team play»


Командная игра еще никогда не была настолько сплоченной! Возьмите под контроль 3 или более футболистов чтобы использовать тактику на максимум в ключевых участках поля. Создавайте сами или используйте пространство со стороны соперника, используйте фланги или перекрестные забеги для того чтобы быть всегда открытым или пользуйтесь этим чтобы остановить атаку соперника.

Используйте командную игру от обороны контролируя 3-х и более защитников включая фланговых в ничем не подозревающего оппонента. Все управление, которое так хотели фанаты теперь доступно в PES 2014!

«Heart»


Атмосфера - это очень важная составляющая любого вида спорта. Кому приятно играть при пустых трибунах или каково это быть соперником турецкого Галатасарая на переполненном «Тюрк Телеком Арена» с главным слоганом: «Добро пожаловать в АД».

Любой игровой эпизод может как надломить моральный дух игрока или наоборот придать уверенности, которой так не хватало. Вспомните матч 1/8 финала Лиги Чемпионов УЕФА, когда прямую красную карточку получил игрок МЮ Нани и как после этого начал давить Королевский клуб из Мадрида. Один момент может повлиять на исход поединка и впервые такие возможности можно получить играя в PES 2014.

«PES ID»


Впервые индивидуальный стиль игрока (ИСИ) был представлен в прошлом году с выходом PES 2013, и по правде говоря, он получил небывалый успех среди фанатов. В Pro Evolution Soccer 2014 технология создания ИСИ была пересмотрена и улучшена, а количество футболистов, которые получат ИСИ в несколько раз увеличено. На скриншоте выше можно увидеть игру Нойера, вратаря Баварии, в ситуации один на один. Такая манера выхода из ворот характерна этому вратарю в связи с чем она добавлена в игру.

Множество различных анимаций принесут в игру свежесть и реализм каждого известного игрока у которого есть свои преимущества в ИСИ.

Подводя итоги, хочется обратить внимание на то, что PES 2014 на E3 2013 был представлен с готовым кодом на 70%. Остальные 30% разработчики будут заполнять до выхода полной версии игры, релиз которой назначен на осень этого года.

Представители команды разработчиков PES заявили, что они будут и дальше прислушаться к фанатам и в эти 30% войдут (важные) их пожелания и замечания с их стороны после увиденного на E3. PES 2014 выйдет на платформы действующего поколения PlayStation 3 и Xbox 360, а также на PC-версию. К сожалению, релиз игры не состоится на платформу нового поколения PS4 и Xbox One.

Впереди на ждёт еще много информации включая когда выйдет демо-версия, возможно их будет 2, список лицензированных лиг, подробности о популярных режимах Стань Легендой и Мастер Лига, а также мы узнаем, что нового будет в онлайн режиме в который играют миллионы фанатов по всему миру.
Поделится ссылкой на материал
html-cсылка на публикацию
BB-cсылка на публикацию
Прямая ссылка на публикацию .
Всего комментариев: 0
Информация:
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии.

[ Регистрация | Вход ]